Меня тревожат плохие мысли по поводу всего абсолютно, любимого человека, моей семьи, и я не могу избавится от них, как мне от них избавится?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Не рыцарь и не романтик.  · 22 нояб 2020

Тоже самое приходит частенько. И мы не одни такие,многие это естественно скрывают и прячут далеко- далеко. По моему это простой страх потерять кого то из близких,а страх-это эмоция,значит они вам неравнодушны и вы их очень любите,по этому и боитесь потерять. Переключайте ум на другое,более позитивное и всё у вас будет хорошо.