Меня раздражают люди своей глупостью. В особенности девушки. Что делать?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 11 февр 2021

Автор, а почему анонимно то? Всех людей много что раздражает и что теперь?

Вопрос в том что за раздражительность. Есть повседневная, которая ну просто бесит, "всё бесит" как девушки любят говорить, есть постепенная, которая накапливается, потом как рванёшь.