Меня раздражает, когда Россию называют "рашкой". Это норма?

РоссияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Бродячий наставник общества  · 9 мар 2021

Разумеется, нормально раздражаться.

Намеренное принижение - человека ли, страны ли - свидетельствует о манипуляции Вашим сознанием. Люди, которые называют Россию рашкой, специально создают образ примитивной гадости. Эту манипуляцию Вы считываете, возможно, несознательно, и в качестве защиты злитесь. В психологии это называется "механизм "бей".

Скупка картриджей. Покупаем б/у и новые картриджи.  · 6 февр 2021  · copyprinters.ru
Алексей

Вполне, сам часто так называю. Как только сделают нам зарплаты по 2000 долларов то можно будет называть Россией и даже флаг повесить в комнате а до тех пор - рашка