Меня признали банкротом.Но сменя списали деньги , по решению суда " айди коллектор"что делать?

Банкротство физических лиц
Ксения Зензина
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 15 февр 2022  · банкротгарант.рф
Вам или вашему юристу необходимо предоставить определение о завершении процедуры банкротства и списании долгов судебным приставам. На основании документа приставы закроют производство.
Если банк списывает деньги в пользу кредиторов напрямую, то нужно предоставить определение в банк. Если ваши счета были заблокированы, то в течение 5-7 дней банк их разблокирует.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 15 февр 2022  ·
sovetkredit