Меня недавно забанили в Тик Токе, но мне не сказали причину! Когда меня разбанят?

Социальные сетиТик ток+1
It Тимошка LOVE 💗 BOY ☆
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием...  · 5 нояб 2021
Модераторы ТикТока выдают причину блокировки и выделяют нужный срок разблокировки учётной записи. Если не отображаются данные об блокировки в вашей учётной записи - посоветуйтесь в тех. поддержку ТикТока.
Тех.поддержка не работает:(