Меня недавно бросил парень, но потом вернулся с формулировкой "Ты лучше всех на свете, я сравнил" . Как вернуть доверие?

ОтношенияЛюбовь
Ксюша Тимофеева
голодный братишка  · 22 дек 2017

Никак.
А вообще, к тебе вернулись только потому, что с другими не получилось. И нет никаких оснований для доверия ему. Зная о том, что к тебе так просто вернуться, он может ещё раз повторить этот трюк с уходом-сравнением-возвращением.