Меня не берут на работу, потому что у меня нет опыта, потому что у меня нет работы... Как разорвать порочный круг?

ОбществоОбразование+4
Ann Merkulova
Студент МГТУ, молодой  · 1 февр 2017

Есть один способ. Правда он осуществим, если ты имеешь средства к существованию. Попробуй прийти в отдел кадров и попроситься устроиться работать бесплатно, с условием, что когда ты наберешься опыта, тебе начнут выдавать заработную плату. Возможно с первого раза не прокатит, но фирма, которой понравится такая идея точно найдётся!

С таким подходом скоро все будут работать бесплатно. Я против этого, т. К. Любой труд должен оплачиваться, иначе это рабство