Меня мучает постоянная тревога. Стоит ли обратится к неврологу?

МедицинаПсихология+3
Марина И.
Имею медицинское образование, клинический опыт...  · 17 июл 2021

Тревожными состояниями занимаются психотерапевты или клинические психологи. Однако если это состояние сопровождается неврологической симтоматикой консультация невролога необходима.