Меня лишили прав в 2018 году сроком на 18 мес. и наложили штраф в 30 т.р. Штраф не выплатил, могу ли я забрать права?

Через приложение ГИБДД выдаёт вот такое. D9sD7yY-kqQ.jpg. Подскажите дальнейшие действия. Что нужно сделать, чтобы забрать права? И не удвоят ли мне штраф?
Юридические вопросыГибдд+3
Миша Миша
Бесплатные консультации | ПДД | Сроки давности адм...  · 10 нояб 2020

Здравствуйте! Первый шаг - с этой информацией в ГАИ (сначала лучше запросите у приставов выписку по номеру дела об окончании пр-ва по срокам давности). Далее если в ГАИ откажут в выдаче ВУ (с учетом, что вы сдали экзамен и прошли мед.комиссию), письменно на имя начальника ГАИ запросите отказ с формулировкой причины.
Это вкратце. Можете позвонить, подробнее расскажу.
С 11 до 17:00 по МСК 89950043773