Меня лишили прав в 2010 оплатил штраф 30 тысяч но штраф я оплатил не вовремя присудили еще 60 тысяч прошло 11 лет могу ли я не платить 60т

Юридические консультации+2
Евгнений Неважно
Консультации в области гражданского, административ...  · 27 нояб 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, оплачивать не нужно, так как в соответствии КоАП РФ Ст. 31.9. - Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.