Меня кто-кусает, смотрю через лупу и вижу чёрные ворсинки и точки. Что это и как с этим бороться?

МедицинаДерматология
Ирина К.

Помню такие ворсинки прыгали мне на ногу из купленого коврика..Я сразу же выкинула этот коврик. Так что возможно эти звери живут в мебели.

Врач дерматолог, косметолог. Принимаю детей от 0...  · 1 сент 2020

Добрый день.

Если кожа вокруг укуса краснеет, но вы не видите насекомых, то это могут быть домашние клопы. Если нет - то лучше показаться врачу, определить причину укусов.