Меня интересует тариф межгород. Сколько даётся времени доехать из Казани до Москвы? Можно ли завершить аренду в Домодедово?

Аренда автоТарифы+1
Руслан Фахрутдинов
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 18 мая 2020  · yandex.ru/drive

В тариф «Межгород» для маршрута Казань - Москва включено 14 часов и 900 км. Остановки в пути оплачиваются отдельно, чтобы вы потратили ровно столько, сколько понадобилось для отдыха, не больше. Подробности есть в нашей инструкции.

И да, завершить аренду в Домодедово можно. Не заблудиться и правильно припарковать машину Драйва вам поможет эта схема.