Почему люди не стремятся с развитием технологий так же развиваться,то есть эволюционировать?

Меня интересует, почему люди не стремятся с развитием технологий так же развиваться, то есть эволюционировать? Я имею в виду то, что мы ещё примитивны: едим трупы животных, метем и защищаем территорию, в общем просто животные. И боимся смотреть на вещи так, как они есть?

Эволюция человека+2
Михаил фамилия
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 2 мар 2021

Есть очень много людей, которые стремятся развиваться. В разных сферах. Физически, эмоционально, чувственно, интеллектуально, духовно. Когда начинаешь сам развиваться, то обнаруживаешь, что буквально окружен такими людьми.