Меня игнорируют родные, с которыми живу. Все немногие коммуникации сводятся к бытовухе. На попытку растормошить их на "разговор по душам" реагируют молчанием. Почему так происходит?

ПсихологияОтношения+2
Heaven's Gate member
Любовь или страх  · 2 апр 2019

Родные в семье - и родственные души это ведь далеко не одно и то же. Вполне возможно, что у вас совершенно разные интересы, это нормально, для разговора по душам , особенно в юном возрасте, больше подходят сверстники. С течением времени ситуация меняется к лучшему, особенно , когда замечаешь, что родители стареют и им остаётся меньше времени на этой планете, начинаешь более терпимо относиться к брату/сестре.