Меня чуть не изнасиловал отчим.Нихочу ничего говорить маме,ибо она его очень любит и недавно у них родился сын,что мне делать?

Психология
Диана Гайман
студентка, помешанная на французском языке,правиль...  · 18 янв 2017

Не нужно бояться сказать об этом маме! Мама - самый близкий человек в жизни каждого, и поверь, любви и доверия к тебе, к своему ребёнку, у неё гораздо больше чем к кому-либо! Нельзя молчать об этом, так и зарождается насилие!Зачем ждать следующего раза,когда всё может закончится фатальным образом?