Меня бросила подруга. Что делать?

Мне 12 лет. С подругой мы дружили год, иногда случались мелкие ссоры. Месяц назад я предложила ей поучавствовать в моем видео. Я не заставляла. А теперь она меня бросила, сказав, что я ее использовала.

ПсихологияДружба+1
Grande Trouble
Эксперт по зарубежной недвижимости. Живу в...  · 20 сент 2020

Не пытайтесь искать проблему в себе. Я, полагаю, что это какие-то комплексы Вашей подруги. Не пытайтесь перед ней оправдаться. Не в чем. И у меня подобные ситуации случались с подругами. В итоге жизнь расставляла всё на свои места. Не волнуйтесь.