Меня бросила моя лучшая подруга, что делать?

Мы учимся с ней в одном классе уже несколько лет, и только в этом году мы начали хорошо общаться. Знали друг о друге всё. Поддерживали друг друга, часто виделись. У меня, в отличие от неё, нет друзей. Ну были подруги, но все мимолётные. Так, погулять сходить разочек на неделе. И вот наступили новогодние каникулы, она мне ни разу не написала. Я не навязчивая, просто неприятно. Вышли в школу, и она со мной даже не поздоровалась, общается теперь с другой компанией. В чём дело, не пойму, может я ей надоела.. Что делать, помогите!!!

Дружба+2
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 25 янв 2021

Добрый день!

Подруга вас просто использовала в своих корыстных целях, или еще один вариант - вы ей надоели или она нашла получше компанию, чем вы. Одним словом это предательство.

Что делать?

Все верно сказала Мария Кудрявцева:"Искать себе другую подругу". Я бы добавил следующее: не обращайте внимание на нее. Не общается с вами и не нужно. Будьте сильной и покажите, что вам и без нее хорошо.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 26 янв 2021  ·
psychologist_club