меня бьют в школе, что делать?

я девочка учусь в 8 классе. я перешла в эту школу в начале года к своей знакомой. сначала всё было хорошо, я со всеми сдружилась. но потом один мой одноклассник стал меня доставать. не знаю, что ему не нравилось во мне, но он пытался всячески задеть меня. тогда я просто игнорировала это. но сейчас это перешло все границы. мои вещи постоянно оказываются поломанными, грязными, украденными. даже на моём новом телефоне который я долго ждала царапены на стекле. почему выбрали именно меня? я не могу дать сдачи потому что я слабая и довольно маленькая по сравнению с мальчиками. девочки меня никогда не трогали и мы в отличных отношениях. но мужской пол позволяет себе бить меня чувствуя наверное свою силу. родителям говорить не хочу. просто я чувствую себя ничтожество и не знаю, что делать
Милана налова
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю...  · 23 февр 2022
Исходя из Вашего вопроса можно понять, что Вы осознаёте, что сложившаяся ситуация абсолютно не правильна! Это уже хорошо.
Итак, если Вы понимаете, что своими силами Вы не справитесь со сложившейся ситуацией, то соответственно, нужно обратиться к кому-то кто может Вам помочь. Если Вы не хотите оброщаться к родителям, то можно попробывать сказать учителю, с которым у Вас хорошие отношения. Но если и это для Вас не вариант, то поговорите с кем-нибудь из своих однокласниц, котрые дружат или хотя бы более-мение общаются с мальчиками.
Очень надеюсь, что я Вам помогла!🤗