Меня бесят современные девушки, а парни в гей-клубе были гораздо круче. Но это же все ненормально? Что делать? Оставаться натуралом или «прочистить дымоход»?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Интересуюсь железной дорогой   · 24 июн 2022
Эх друг даже брат я тебе понимаю да быть геем это круто ,но просто жди есть адекватные девушки их много ,но их сложно найти ,но всегда есть надежда на это не здавайся я в тебя верю и в себя со временем они понимают что им нужен не понторез а добытчик тот кто сможет содержать семью главное не наткнуться на сволоч которых сейчас предостаточно
Анонимный ответ19 мая 2019