Мемы только для глупеньких или умный человек тоже может что-то почерпнуть из них?

ЗдоровьеИнтернет+6
Radical Libre
Я пар от кипяточка  · 20 нояб 2016

Мем это концентрированные эмоции. Наблюдать за течением моды важно для всех, тем более полезно это использовать в работе. Отнюдь не глупые люди следят за мемами, те кто понимают иснинные причины их популярности и могут предсказать возникновение этой самой популярности в чем либо. Мем, конечно создан бывает случайно, но его не просто так все знают. А что бы создать мем целеноправлено и осознавать как на него отреагирует толпа, нужно обладать умом. Анализируйте мемы и тогда даже самые тупые заставят вас поламать голову в борьбе с вопросом "почему?"