Мелкие пакости. Какие вы знаете и как совершаете?

ПсихологияИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
Математик-программист. Пленена котиками...  · 1 апр 2017

Если человек в магазине нагло себя ведёт, незаметно подкладываю ему в корзину или сразу на ленту всякие продукты и вещи.
Если дома меня раздражает родственник, вежливо прошу что-то подать, жду, когда он выполнит и снова сядет или вернется к своему делу, а потом делаю вид, что забыла сказать, и прошу подать еще что-нибудь.
Если мне что-то нужно от человека, аккуратно делаю так, будто эта мысль сама пришла ему в голову.
Стараюсь первой лечь спать, чтобы не выключать свет и не идти к кровати в темноте.
Когда кот зевает, кладу ему палец в пасть, и он не может её закрыть и начинает палец жевать. Когда он злится и пытается меня укусить, подставляю ему раскрытую ладошку, и он никак не может укусить её.

Бвахахаха!

Научи,плиз