Хреновое положение с девушкой на расстоянии. Как быть? Что делать?

Начали отношения, когда она была тут. Началось лето, уехала на заработки, когда была под боком, дарили друг другу эмоции, ласку и прочее, было все хорошо. Но уже прошло 3 недели, все превратилось в хрень, общение спало на ноль, ибо она работает с утра до вечера, общаемся нормально только тогда, когда она выходная, ибо очень сильно устает в эмоц. плане и не хочет общаться на отъипись. Заводил разговор на эту тему, были конфликты, говорил прямым текстом, но в ответ получал "Что я могу сделать, я понимаю все прекрасно, пишу когда есть возможность". Тут осталось +- пару недель, но мне кажется, я не смогу вывезти это, очень трудно, хочется, чтобы мне человек уделял внимание, ибо я могу запросто остыть к нему.

ОтношенияОбщение+2
Анонимный вопрос
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 3 авг 2021  · podberemavto.spb.ru

Оставь ее в покое.

Решение она уже приняла.

Не будь оленем. Делай себя лучше, чем был раньше.

Удели внимание себе.

У меня такая ситуация повторяется уже 4 раза.

Как только ты начнешь уделять все время и внимание себе, то все они к тебе вернутся и подруг притащат.