Медсестры и медбратья, расскажите, пожалуйста, о вашем обычном рабочем дне, о сложностях профессии и тд.Вам нравится ваша работа?

МедицинаОбразование+8
Анонимный вопрос
Массажист, специалист по коррекции фигуры,бывший...  · 15 апр 2017

На данный период жизни я работаю в поликлинике с терапевтом, основная задача конечно же это помогать врачу вести прием и печатать рецепты.

В моей работе много беготни и куча бумажной работы (журналы,отчеты и т.д) которая появляется все больше и больше, каждый раз новая информация

Так же мы наблюдаем за нетранспортабельными пациентами,забор крови,снятие швов,в.м инъекции.

Самая огромная сложность выжить на маленькую зарплату)все таки это работа за идею.