Медицинское образование как второе имеет смысл получить?

Есть одно высшее образование (бакалавр), после окончания пошел работать по специальности - не нравится от слова "совсем". В период работы свободное время стал посвящать давно забытому, запылившемуся интересу к медицине. Понял, что захотел всерьёз связать с этим жизнь, хотя самому уже 25 лет; сижу, думаю.
В универ поступать - надо очень много денег + долгая учеба.
В колледж (на фельдшера) - проще, но маленькая з/п (по сравнению с врачами) + мало знаний дадут, так что про перспективы дальнейшего профессионального роста, по-моему, нулевые.
Интересует мнение людей от медицины и особенно тех, для кого это вторая профессия, - как быть?
Только не надо начинать отговаривать, я не за этим спрашиваю.
Всем, спасибо)

МедицинаОбразование+2
Анонимный вопрос
Мойка24/7,химчистка,полировка,детейлинг,обезжирка...  · 5 июл 2021

Знаний дадут нормально ,можно закончить колледж и спокойно идти работать плюс учится дальше на вышку (смотря какая профессия ) я по специальности хирург кардиолог ,однако по специальности не работаю и очень скучаю ))