Мечтать-это хорошо или плохо?

ПсихологияЖизнь+1
Антон С.
копирайтер широкого профиля =)  · 21 сент 2017

Это как минимум приятно. К тому же частенько места превращается в цель. Так что вполне полезно, если прилагать усилия какие-то. Вредно жить, а не мечтать+)

Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 18 сент 2017

Можно мечтать , но лучше это ставить цели,мечты всё-таки предполагают несбыточность . А если мечту перефразировать в цель , выработать стратегию для ее достижения , то тут тебе и смысл жизни и радость от того, что сделал ещё один шажок .

Хитрый пройдоха  · 18 сент 2017

когда хотелось что-то очень очень крутое и я говорил об этом обществу мне говорили "мечтать не вредно " А ведь и правда ,вредного ничего нет .

Никитос, 8 класс  · 18 сент 2017

Определённо хорошо, как говорил Волтер Дисней "If you can dream it, you can do it". Так что мечтать - хорошо, мечтайте, может и не все но ваши мечты обязательно сбудутся.