Мбаппе появится в "Реале"?

СпортФутбол+2
Анонимный вопрос
Истинный фанам ММА, в частности UFC с раннего...  · 22 авг 2021

Здравствуйте. Вполне возможно! После прихода Месси атака ПСЖ должна кардинально перестроиться. Мбаппе - Неймар - Месси - Ди Мария - Икарди. Перебор даже для такого клуба, как ПСЖ. Особенно для футболистов, которые будут обязаны делиться моментами и не стабильно выступать в стартовом составе.

У Мбаппе кончается контракт, и он давно собирался перейти в Реал Мадрид. До конца трансферного окна осталось совсем немного, но Реал нацелен на Мбаппе. И если клуб будет достаточно активен, то им нужно убедить только руководство ПСЖ. Мбаппе уже готов перейти. И рано или поздно это случится.

Либо сейчас, либо в летнее трансферное окно Мбаппе будет игроком клуба Реал Мадрид.