Что лучше: Mazda 3 или Mazda 6?

АвтомобилиМарки автомобилей+1
Lika Groznaya
Знающие автомобилевладельцы  · 30 авг 2021
конечно 6,это класс выше)))как сегмент с и е в мерседесе,именно 6 более заточена под комфорт,но приэтом 3ки более спортивные и настроена иначе под другой стиль
CARLUX Motors — это технический центр полного...  · 14 янв 2021  · carlux-motors.ru
Дмитрий

Здравствуйте!

Мазда6 лучше, она больше и дороже.

Если есть возможность, то лучше выбрать именно ее))

Можете приехать к нам на комплексную диагностику перед покупкой автомобиля. Проверим и Мазду3 и Мазду6.