Если материнская плата без встроенного видео, как можно организовать на ней майнинг? То есть, какие нужны компоненты и настройки?

дмитрий
Любимое занятие обложить во круг себя компьютеры...  · 7 окт 2021
Доброго времени суток! Майнинг действительно подразумевает собой наличие видео карты, скажу так не слабой по характеристикам и не одна карта, Чаще сборки собирают от 5 видео карт (ферма) по нынешним ценам майнинг ферма это как покупка машины, но если вы все же решитесь, ищите на рынке 6 gb видео карты 5 шт, при правильном выборе компонентов фермы, она окупит себя через 8 месяцев. И да не экономьте на блоке питания. Успехов во всех начинаниях 👍
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 4 окт 2021
Алексей Грин