Можно ли обналичить материнский капитал?

Материнский капиталМат капитал+1
Андрей Петрушкин
Займы под Материнский + Региональный капитал в За...  · 31 окт 2020  · matkapital75.ru
иван а.

Здравствуйте! Любая обналичка материнского капитала, является незаконной. Это целевая программа. Если вы к примеру хотите воспользоваться материнским капиталом не дожидаясь трех лет вашего ребенка, допустим на покупку/строительство/реконструкцию недвижимости, то это можно сделать через кредитную организацию которая занимается выдачей ипотечных кредитов/займов под материнский капитал.