Мастера по ресницам, используете праймер в работе? Мак Арт как вам? Стоит брать?

Красота и уходМакияж+1
Женя Калемина
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 15 февр 2023  · browmart.ru
Здравствуйте! Перед любой бьюти-процедурой необходим качественный подготовительный этап. Всегда надо очистить кожу и волоски, чтобы результат не огорчил клиента через 2 дня. Слышала много положительных отзывов про праймер от Mayamy. Он хорошо удаляет загрязнения и раскрывает чешуйки волоса, что улучшает работу клея и таким образом продлевает срок носки ресничек)