Мастера должны выполнить цементацию затрубного пространства скважины на воду?

Ремонт
Анонимный вопрос
Мы – профессионалы своего дела с огромным опытом...  · 8 нояб 2020

Мастера должны выполнить цементацию затрубного пространства скважины на воду ...да, действительно, так делали советские мастера или при бурении промышленных скважин. Для частных домохозяйств получается очень дорого и долго, поэтому буровые компании от этого отказались. При этом, качество воды не страдает если буровая бригада опытная и соблюдает технологию бурения. Наши скважины работают по 10 и более лет. Они все выполнены без цементации, и поэтому смело можно говорить, что это не обязательно для частных домохозяйств.