Масло valvolin synpower MST C5 0W20, подойдет для двигателя хонда R20A9? ?

Markus
Производитель корейских автомасел GT OIL. Топ...  · 12 нояб 2020  · gtoil.ru
  • Уважаемый Markus, R20A9 - бензиновый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 150 л.с. устанавливается на Honda CR-V 4 и 5 поколения. Для этого двигателя не рекомендована вязкость SAE 0W-20, поэтому не рекомендуем Valvolin Synpower MST C5 0W20. Для этого двигателя рекомендуем моторное масло с вязкостью по SAE 5W-20 до пробега 100 тыс. км и далее с вязкостью 0W-30 (на зиму для холодного климата) и 5W-30 всесезонно. Подробнее про Honda CR-V и какие смазочные материалы для неё подходят смотрите [Honda CR-V]https://gtoil.ru/materials/articles/masla-gt-oil-dlya-populyarnyix-modelej-avto/Honda-CR-V[]
В книге по эксплуатации написано 0w20 для 2 литров срв 4 . 5w30 для 2.4 литров мотор срв 4
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 8 апр 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий