Машинка показывает ошибку и выводит изображение краника. Насколько эффективна система «аквастоп», стоит ли отключить технику от водопровода?

Alex Prof
Квалифицированный мастер по подключению и ремонту...  · 18 нояб 2020

На данный момент изготовитель предусматривает всю возможную защиту, но это не дает стопроцентной гарантии отсутствия протечек. Если ошибка есть, то Bosch ремонт посудомоечной машины аквастоп понадобится и откладывать его на потом бессмысленно. О перекрытии воды говорит отсутствие поступления воды и наличие ошибки E15. Иногда вода не поступает без выдачи кода, в этом случае также следует обратиться к мастеру, перекрыв воду. Будет выполнена проверка системы «аквастоп» и других функций, а также проведен последующий ремонт.