Машинка Merrylock 009. Сдвинут петлитель, как его отрегулировать?

ТехнологииШвейные машинки+1
Viktor K.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Швейный Доктор - это швейная техника для дома и...  · 16 нояб 2021  · shv-dr.ru
Механизмы швейных машин и оверлоков должны работать синхронно. Как например на оверлоках иглы снимают нить с верхнего петлителя, верхний петлитель захватывает нить с нижнего петлителя, а нижний петлитель соответственно хватает нити с иголок. Таким образом формируется строчка. При этом всё необходимые зазоры и регулировки между иглами и петлителями должны быть правильно выставлены. В противном случае машина может выдавать пропуски или вообще не шить.