Машина при нажатии на педаль газа крутит мало оборотов. То есть, при нажатии в пол педаль газа ещё как-то более менее реагирует. Что это?

У машины был недавно заменён стартер, возможно из-за этого? Машина ехала нормально без нареканий, и на кочках педаль газа перестала практически реагировать.

АвтомобилиМашины+1
HAHA LOL
Автосервис СТО Пилот. Диагностика, ремонт, консуль...  · 26 авг 2020  ·
sto_pilot

Добрый день. Для начала расскажите о каком автомобиле идет речь? Марка, модель, год, объем двигателя. есть ли какие нибудь аварийные значки на панели?