Маркировка товаров на таможенном складе входит в таможенную стоимость?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Nikolas Poncho
таможенное оформление товаров и транспортных...  · 5 нояб 2021
В таможенную стоимость товаров включаются все (!) расходы, понесенные лицом за пределами ЕАЭС. Таким образом если этот таможенный склад находится за пределами ЕАЭС, то расходы по маркировке должны быть включены в таможенную стоимость, а если на территории то нет
Согласен