Маникюр в домашних условиях

Хочу научиться делать маникюр самостоятельно, в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, какое оборудование лучше всего для новичка?
МаникюрМаникюр дома+2
Мила Качармина
Увлекаюсь нейл артом по максимуму   · 30 дек 2022
Для новичков нет оборудования. Оно стандартно для всех, и для тех, кто только осваивает маникюр, и для тех, кто уже имеет опыт. Если есть возможность, то пройдите курсы, в принципе они важны. И там посмотрите, какое оборудование используется, а потом отталкивайтесь от своих финансовых возможностей, чтобы приобрести для личного использования.