Мамы грудничков, кушаете ли на прогулке или идёте домой?

Сейчас потеплело, гуляем подолгу, немного переживаю, стоит ли кормить во время прогулки (сейчас на прикорме). Вроде на свежем воздухе и аппетит лучше, и режим соблюдать надо, но как-то сомневаюсь, всё-таки улица. Как считаете?

Кормление новорождённых
Елена Миронова
Консультант по грудному вскармливанию, уходу, есте...  · 21 мая 2019  ·
wiki.milk

Соблюдать режим при грудном вскармливании не нужно. Конечно, кормить на улице)