Мама обиделась! Что делать? Как просить прощения? Как думаете, что на меня нашло?

Я с детства сплю с мамой. Сейчас мне 15. Я так хотела в объятия мамы и уснула. В тот день я играла в игры, вроде связанные с войной. Я просыпаюсь, а сестра мне говорит: "А что ты вчера маму ударила?" Я вообще не понимаю о чем речь. Иду спрашивать у мамы. Она на меня обиделась. Говорит строгим, грубым голосом. Когда мама ушла на работу, то я спросила, что же случилось. Оказывается я во сне хотела ударить маму, а я даже не помню такого. Не знаю, что делать. Говорить она со мной не хочет.

Психология+3
Катя Финайская
психолог. психологическое консультирование. консул...  · 30 окт 2020

Конечно сейчас и вам и вашей маме очень тяжело! Она не понимает почему вы хотели на нее напасть, а вы даже не помните что произошло. Это очень пугает и дезориентирует.

Отношения с мамой наладятся. Попробуйте написать ей письмо с извинениями и просьбой о помощи. Ведь с точки зрения здоровья, не очень хорошо, что вы не помните как провели предыдущий вечер. Возможно вам требуется помощь специалиста и близких.

Так же, для примирения можно сделать, то что вашей маме будет приятно. Приготовить ужин или как то помочь по хозяйству. То есть выразить в действиях свою любовь и заботу.

И конечно, обязательно, надо провериться. Не контролируемая агрессия-это очень тревожная ситуация. Попросите помощи у близких, либо сами обратитесь за бесплатной психологической помощью. Как правило такие центры есть в каждом городе и обращения туда анонимны.

Психолог Консультант по метафорическим картам Анал...  · 30 окт 2020  · tap.link/@olga_menyaylova

Что вы чувствуте в связи с этим? Что вам хочется сделать? Как поменялись ваши мысли о себе после того как вы увидели обиду мамы?

Нравится ли вам самой спать с мамой? Есть ли у вас подруги?