Максим привет как решить вопрос с мошенником. Он и паспорт свой отправил и подготовил номер отправки через почту. Деньги получил и скрылся

МошенничествоПоиск мошенников
Ильгиз Сафин
Личностный консультант в сфере развития бизнеса и...  · 14 июн 2021

Здравствуйте Ильгиз. Опишите всю суть развода. Попробуем помочь решить вашу проблему. В правоохранительные органы нет никакой надобности обращаться, в лучшем случае ваше заявление примут, но вскоре окажется неактуальным, но как показывает практика и общение с обманутыми людьми,то их просто просят забыть о своих деньгах, мол невозможно будет их найти. Так что жду от Вас любую информацию. Спасибо