Макияж, ухоженность некрасивых ложь. Почему мужчины глотают эту наживку и даже требуют этого?

Евгения Сопко
Ересь, колдовство, мутации  · 7 нояб 2020

Послушайте, у меня машина, купленная в кредит, поверхностные знания обо всём, которые я выдаю за интеллект, умение вести себя с важным видом и искусственные зубы. Я фальшив от пальцев на ногах, до зачёсанной лысины на макушке.

Так почему же мне не вестись на искусственные сиськи, надутые силиконовые губы, удалённый хирургами жир, вернее ту часть, которая осталась после удаления жира, макияж и фотошоп?

Мы одинаковые. Близнецы из одного ларца. Так что доставайте румяна, или что вы там достаёте, и будьте любезны играйте по правилам.

А какую альтернативу вы предлагаете? Любить друг дружкин внутренний мир, что ли?