Макияж невесты?

Макияж
Олеся Леонова

Макияж невесты, это действительно дело самой невесты. Если вы любите красную помаду например и вам кажется нормальным накрасить ею губы на свадьбу, то почему бы и нет.. Делайте макияж такой какой бы хотелось вам. И не замарачивайтесь.

Макияж, мода, спорт  · 5 июл 2020

В макияже невесты лучше всего использовать нюдовые и пастельные тона. Категорически не подойдет смоки айс или любые яркие цвета в макияже. Главная цель такого макияжа - подчеркнуть естественную красоту невесты.