Люблю читать и музыку, а когда есть время -... · 2 нояб 2018
Да, по словам самого Майкла Джексона, он старадал этим редким генетическим заболеванием с 1980 года. Так же он отрицал все заявления о том, что специально пытался достичь белой кожи.
че вам надо не хочу я о себе рассказывать · 3 авг 2022
Да при вскрытие обнаружили, что Майкл болел витилиго, а также, он болел волчанкой. Ему не сладко пришлось, ведь всячески маскировал эти пятна, но в итоге болезнь его взяла