Магнитные микронаушники опасны?

Микронаушники
Алексей У.
МИКРОНАУШНИКИ.РФ  · 15 окт 2019

Совершенно не опасны, если использовать по инструкции.

Инструкция:

Подключить батарейку крону к разъему 1.
Подключить телефон к разъему 2.
Осторожно, не перекручивая, надеть петлю-передатчик (3) на шею.
Кнопкой (4) можно принять или отклонить вызов. так же здесь находится микрофон.
Перед использованием тщательно почистить уши (5)
Взять один магнитик (6)
Поместить его в резиновую палочку (7). Затем вставить ее в ухо и резко опрокинуть голову. Вы почувствуете удар по барабанной перепонке. Не пугайтесь, магнит ничего не повредит. Вы будете чувствовать легкую заложенность - это нормально. Если вы не почувствовали удар, повторить процедуру.
Вытащить магнит можно с помощью извлекателя (8).

Перед сдачей обязательно протестируйте устройство с помощником. Он должен говорить громко и четко.Убедитесь, что провода не видно и в бой!

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в любое время по бесплатному номеру 8(800) 511-29-49 или на сайте https://микронаушники.рф .

провод стандарт инструкция.jpg
магнит инструкция.jpg