Магазин переехал. Раньше представители Яндекса уточняли информацию. Не знаю, куда обратиться, чтобы указать новый адрес магазина.

ЯндексМагазины+2
Марина Хлебникова
В нашем каталоге Вы сможете найти удилища...  · 31 авг 2020  · vseblesna.ru

Все зависит от того, кем вы являетесь для организации, которая переехала. Если вы явлетесь представителем и есть доступ к Яндекс.Справочнику - поменять любую информацию можно из личного кабинета (в среднем изменение происходит в течении 2-х дней), если же вы посетитель или предстаавитель, но без доступа к данным о компании, то можете воспользоваться следующей инструкцией - https://yandex.ru/sprav/support/manage/edit.html#onmaps