Macbook произвольно выключается и включается по кругу, что делать, если горит батарея с треугольником и восклицательным знаком?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: Macbook Air А1465 - разрядился, 2 месяца не использовался, подключаю к кабелю, 5 секунд работает и тут же выключается и по кругу снова включается и т.д.
Яблоко загорается, выбор пользователя, успеваю ввести пароль, и он отключается.
Купила новый кабель зарядки - то же самое.
Сбросила СМЦ, еще что-то 4 кнопки - не помогло, комм+R безопасный режим не запускается.
Пыталась запустить восстановление с интернета - успеваю только сеть выбрать и ввести пароль, снова выключается.
Т.е. экран, клавиатура, тачпад работают, но тут же выключается и по новой включается и запускается.
Горит батарея с треугольником и восклицательным знаком.
Скажите пожалуйста, что этот знак значит?
Может есть варианты еще как-то сбросить и запустить?

НоутбукиApple+1
Dolly Gontier
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 29 окт 2020

Причин неисправности может быть множество, поэтому нужно провести диагностику ноутбука в проверенном сервисном центре. В вашем случае наиболее вероятен выход из строя аккумуляторной батареи. Требуется ее замена.

Спасибо большое!