Mac pro 13(2018) или Mac pro 15(2018), какой лучше взять для 3d моделирования, монтажа и фото? Будет ли pro 13 тормозить?

ТехникаApple+1
Семён
Много свободного времени, нет друзей, денег и...  · 22 авг 2018

бери тот что новее.

Или сформулируй вопрос подругому: Можно ли взять мак про 13 для моделирования, если нет, то что выбрать?

или Какую модель Мак про выбрать для моделирования?

Составляйте открытые вопросы, где выбор будет не между двух стульев, иначе есть высокий шанс наткнуться на теорему Эскобара

IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 22 авг 2018

Для комфортной работы с фото и три д объектами лучше более мощное железо, конечно. Пятнашки макбуки обычно мощнее тринашек. Опыта личного нет, но, полагаю, тринашка будет тупить. Моя иногда подтупливает, хотя я три д не моделирую :)