IT-журналист, на все руки фрилансер :) · 22 авг 2018
Для комфортной работы с фото и три д объектами лучше более мощное железо, конечно. Пятнашки макбуки обычно мощнее тринашек. Опыта личного нет, но, полагаю, тринашка будет тупить. Моя иногда подтупливает, хотя я три д не моделирую :)
Много свободного времени, нет друзей, денег и... · 22 авг 2018
бери тот что новее.
Или сформулируй вопрос подругому: Можно ли взять мак про 13 для моделирования, если нет, то что выбрать?
или Какую модель Мак про выбрать для моделирования?