Mac pro 13(2018) или Mac pro 15(2018), какой лучше взять для 3d моделирования, монтажа и фото? Будет ли pro 13 тормозить?

ТехникаApple+1
Семён
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 22 авг 2018

Для комфортной работы с фото и три д объектами лучше более мощное железо, конечно. Пятнашки макбуки обычно мощнее тринашек. Опыта личного нет, но, полагаю, тринашка будет тупить. Моя иногда подтупливает, хотя я три д не моделирую :)