Луна это орбитальный корабль?

Когда американцы ради эксперимента ударили её ракетой она звенела около сорока минут, как металлическая полая конструкция. Да и остальные факты заставляют задуматься об искусственном происхождении луны...
АстрофизикаЛуна+1
Андрей Широков
Увлекающаяся натура. :)  · 26 сент 2021
Самое любопытное не в том что звенело, а в том чтобы примерно посчитать вероятность появления такого объекта размещенного так точно на своей орбите. (всегда повернута к нам одной стороной и угловые размеры планетоида и солнца совпадают). И это по утверждениям, некоторых чудаков с научными степенями, произошло с помощью отрыва куска породы от земли в древние времена. Никогда не слышал более притянутой за уши теории. Фантазеры блин.
Геолог-нефтяник, пенсионер  · 28 сент 2021
Совершенно верно, Луна это орбитальный корабль, командиром которого является баба Яга, регулярно посещающаяся его в ступе, где в качестве руля используется метла!
Срочная в ракетных войсках, 6 боевых пусков, не...  · 26 сент 2021
Если Луна - корабль, то точно орбитальный! Вопрос как я понимаю в другом? Луна - это корабль или нет? Тут я пока не в курсе! Да и никто Вам не ответит! Никто не знает! С уважением, Владимир Николаевич!
По образованию астрономо-геодезист, интересуюсь...  · 1 окт 2021
Это просто космический объект, как и другие планеты и их спутники в солнечной системе. Ответ получим когда создадим на ней обитаемую ЧЕЛОВЕКОМ станцию