Лукашенко допустил вхождение в Союзное государство стран бывшего СССР. Вы бы этого хотели?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
интересуюсь всем понемногу.Образование.Безенчукски...  · 13 мая 2022
При данном положении дел в стране,не хочу.Сначала нужно создать достойный уровень жизни для коренных народов нашей страны.Доплачивать за недра,к примеру.